Новости
11 Июня 2016

Ютуб- МУЖСКАЯ КОМПАНИЯ.

11 Июня 2016

Участие в выставке-ярмарке.

11 Июня 2016

Участие в Неделе туризма.

Предлагаем ловлю щуки на спиннинг на Оби

Ловля щуки на спиннинг на Оби привлекает огромное число любителей порыбачить со всей России. Теперь ваша мечта может осуществиться. Мобильная рыболовная база на Северной Сосьве – «Кормилиц» с удовольствием примет почитателей отдыха с удочкой.

Нашим гостям предоставляется жилье, питание, а также аренда лодок, парохода и иного современного транспорта. Найти оптимальный тур можно на нашем сайте. Если ни одна из дат вам не подходит, мы специально для вас организуем качественный отпуск в соответствии с индивидуальным графиком.

С июня по август включительно предлагаются путевки на промышленный отлов в компании с рыбаками-промысловиками.

Особенности добычи «зубастых»

Водные просторы кишат сосьвинской сельдью, налимом, сигом и т. д. Велика вероятность здесь стать счастливым обладателем трофейной десятикилограммовой щучки. Но для того чтобы снасти справились с таким весом, следует подготовить их заранее.

Для рыбной охоты на плесах с просматриваемым дном подойдет спиннинговое оснащение. Оно должно обладать надежными застежками и отличным сдерживающим ресурсом. Не советуем применять блестящие крепежи светлого цвета. В солнечную погоду они вероятнее всего испугают или насторожат объект рыбалки.

Лучшее время для добычи данного представителя – это осень. Наиболее активный клев начинается до восхода солнца. Четыре часа – это то, что надо! Это очень увлекательное и азартное занятие.

Вы станете участником настоящего спарринга, где придется выдерживать рывки рыбы вглубь и волноваться, что ваше удилище сломается в самый ответственный момент. Чтобы поймать заветный приз, не обязательно пользоваться дорогим воблером, для этих целей сойдут колебалка или твистер.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK